Ulgran

Уважаемые покупатели, посетив наш шоурум или склад готовой продукции, вы сможете воспользоваться бесплатной услугой подбора цвета мойки, смесителя и аксессуаров под цвет вашей столешницы. Специально для вас мы подготовили коллекцию образцов столешниц от большинства ведущих отечественных и иностранных производителей. В настоящий момент наш архив насчитывает более 2000 видов декоров в различных форматах.

Действующий каталог декоров содержит образцы следующих производителей:

  • Egger
  • Союз
  • Скиф
  • Слотекс
  • Кедр
  • Вардек
  • АМК Троя
  • МакМарт

С вышеуказанными производителями столешниц работает подавляющее большинство производителей кухонь, от небольших компаний, до крупных производственных предприятий федерального уровня.

Перед приездом к нам, мы рекомендуем вам изучить спецификацию договора на кухню, скорее всего в ней будет указано наименование столешницы, которую будут использовать при создании кухонного гарнитура. Если такой информации в договоре вы не найдете, то обратитесь к своему продавцу непосредственно, и он вам расскажет о применяемых материалах. Узнав производителя и название декора, мы без труда нейдем образец в нашем архиве и сравним его с цветом наших моек, после чего мы вместе с вами подберем наиболее подходящий для вашей кухни цвет мойки и смесителя, а также дадим вам консультацию о правильном сочетании цветов.

За более подробной информацией обращайтесь к специалистам нашей компании.

Стремясь всегда быть актуальными и востребованными, мы следим за всеми последними тенденциями на профильном рынке, именно поэтому цветовой ассортимент моейк Ulgran™ соответствует духу времени и постоянно расширяется;

Информируем всех заинтересованных лиц о том, что, начиная с марта 2017 года ассортимент цветовых решений Ulgran™ пополнился двумя новыми цветами.

Ищите наши товары на moyki.market

Магазин, склад, шоурум. Первый специализированный магазин черных кухонных моек и смесителей

выбор мойки под цвет столешницы

Гарантия лучшей цены

Нашли дешевле?

Покупаете товары в сомнительных магазинах, желая купить товар по выгодной цене? Теперь Вам это не нужно. Мы гарантируем Вам такую же цену, официальный товар, лучшую консультацию и подбор цвета под Ваши материалы.

При оформлении заказа, в разделе комментарий Вам необходимо указать ссылку на товар с ценой ниже, и мы сделаем Вам перерасчет стоимости.